Resultado de licitación
Servicios de realización de un catálogo digital de oferta exportable para el sector de turismo economías creativas y agro alimentos para la Internacionalización de Pueblos Originarios.
Código a7bf5fb8-9323523 · DIRECCION GENERAL DE PROMOCION DE EXPORTACIONES | MN FONDO DE TERCEROS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ANA CATALINA FUENZALIDA YANEZ | ANA CATALINA FUENZALIDA YANEZ
- Monto adjudicado
- CLP 9.520.000
- Fecha de adjudicación
- 19-04-2024
- Oferentes
- 11 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (11)
ANA CATALINA FUENZALIDA YANEZ | ANA CATALINA FUENZALIDA YANEZ
RUT 184679825
Animación y Otros Mezcla E.I.R.L | Estudio de Animación Mezcla
RUT 760802891
EXPANSIVA MARKETING Y PRODUCCIONES E.I.R.L. | EXPANSIVA MARKETING Y PRODUCCIONES E.I.R.L.
RUT 767162642
FERNANDO ANDRÉS COSTA GUZMÁN | Agencia Merca
RUT 765444519
IMPORTADORA MAGNO SPA | MAGNO SpA
RUT 77897889K
Innovaweb | Innovaweb
RUT 767659008
La Nave Producciones Limitada | La Nave Producciones audiovisuales
RUT 760876798
MARTA ELENA RÍOS RAGGIO | EstudioMR Design
RUT 101406512
QUINCE ESTUDIO SPA | Quince Estudio
RUT 770818184
SISU ESTUDIO LIMITADA | SISU DISEÑO
RUT 77913296K
Stark SpA | Stark
RUT 771437427
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicios de realización de un catálogo digital de oferta exportable, con diseño gráfico que incluye elaborar el look and feel de la plantilla de Fichas descargable que incluye tipografía, diagramación y catálogo para el sector de turismo, economías creat | 1 Unidad | CLP 9.520.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.