← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

NP 70 ASEO Y ORNATO, BOTIN DE SEGURIDAD

Código a7c10ef3-9396805 · I MUNICIPALIDAD DE TALCA | ADQUISICIONES MUNICIPAL · Maule

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL MACME LTDA | COMERCIAL MACME LTDA

Monto adjudicado
CLP 3.177.996
Fecha de adjudicación
23-08-2024
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

COMERCIAL MACME LTDA | COMERCIAL MACME LTDA

RUT 795531009

Ganador

COMERCIAL MAHUEL SPA | COMERCIAL MAHUEL SPA

RUT 761451715

GESTOR CONSULTORA LIMITADA | GESTOR CONSULTORA LIMITAADA

RUT 763334945

MARYUN Seguridad Industrial | MARYUN Seguridad Industrial

RUT 770847303

MAYJO ARTÍCULOS DE SEGURIDAD S. A. | MAYJO ARTÍCULOS DE SEGURIDAD S. A.

RUT 761350617

Seguridad Industrial SPA | Seguridad Industrial

RUT 767567685

Treck S.A. | Treck S.A.

RUT 965424903

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
BOTIN DE SEGURIDAD THUNDRA O SIMILAR Nº362 UnidadCLP 34.172
BOTIN DE SEGURIDAD THUNDRA O SIMILAR Nº381 UnidadCLP 34.172
BOTIN DE SEGURIDAD THUNDRA O SIMILAR Nº396 UnidadCLP 34.172
BOTIN DE SEGURIDAD THUNDRA O SIMILAR Nº4020 UnidadCLP 34.172
BOTIN DE SEGURIDAD THUNDRA O SIMILAR Nº4121 UnidadCLP 34.172
BOTIN DE SEGURIDAD THUNDRA O SIMILAR Nº4225 UnidadCLP 34.172
BOTIN DE SEGURIDAD THUNDRA O SIMILAR Nº4311 UnidadCLP 34.172
BOTIN DE SEGURIDAD THUNDRA O SIMILAR Nº446 UnidadCLP 34.172
BOTIN DE SEGURIDAD THUNDRA O SIMILAR Nº451 UnidadCLP 34.172

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a7c10ef3-9396805? | GanaLicitaciones.cl