Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE INSTRUMENTOS MUSICALES E-1 SEP
Código a7c16d23-9155628 · I MUNICIPALIDAD DE ANGOL | I MUNICIPALIDAD DE ANGOL · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó Comercializadora Rondo Limitada | Rondo
- Monto adjudicado
- CLP 20.147.580
- Fecha de adjudicación
- 11-05-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Comercializadora Rondo Limitada | Rondo
RUT 761159542
I VIOLINI CHILE LIMITADA | I VIOLINI CHILE LTDA
RUT 762087642
INGENIERIA ALVEAL.CL SPA | ALVEALPRO
RUT 764904524
SOCIEDAD COMERCIAL KAWELU SPA | KAWELU SPA
RUT 774885072
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE INSTRUMENTOS MUSICALES, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS EN BASES ADMINISTRATIVAS ADJUNTAS. | 1 Unidad | CLP 20.147.580 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.