Resultado de licitación
Servicio desarrollo de jornadas de planificación
Código a7c19e00-9337767 · SERVICIO DE REGISTRO CIVIL E IDENTIFICACION | SERVICIO DE REGISTRO CIVIL E IDENTIFICACION · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Potenciarte.cl | Potenciarte
- Monto adjudicado
- CLP 64.000.000
- Fecha de adjudicación
- 24-04-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Potenciarte.cl | Potenciarte
RUT 760606472
VERTICAL S A | VERTICAL S A
RUT 966591404
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| APRUEBA BASES ADMINISTRATIVAS ESPECIFICACIONES TÉCNICAS Y ANEXOS PARA LA CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE DESARROLLO DE JORNADAS DE PLANIFICACIÓN E INFORMACIÓN DEL DEPARTAMENTO DE GESTIÓN INSTITUCIONAL DEL SERVICIO DE REGISTRO CIVIL E IDENTIFICACIÓN | 1 Global | CLP 64.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.