Resultado de licitación
Kits de Alarmas
Código a7c1f4ce-9489375 · I MUNICIPALIDAD DE SAN JAVIER | I MUNICIPALIDAD DE SAN JAVIER · Maule
Resultado oficial
Ganó CENTRO DE ESTUDIOS Y CAPACITACIÓN ÁGORA LIMITADA | CENTRO DE ESTUDIOS Y CAPACITACIÓN ÁGORA LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 10.082.800
- Fecha de adjudicación
- 18-02-2025
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
CENTRO DE ESTUDIOS Y CAPACITACIÓN ÁGORA LIMITADA | CENTRO DE ESTUDIOS Y CAPACITACIÓN ÁGORA LIMITADA
RUT 764778499
Claudio andres | Claudio andres
RUT 769465162
DANIEL FERNANDO MALPU MARÍN | SAT
RUT 140969877
LAN SPA | LAN SPA
RUT 772324561
PIRO Multiservicios | PIRO Multiservicios
RUT 766476457
ROLANDO MANUEL PRADO ARAYA | ERPA CONSTRUCCIONES
RUT 55217084
STOCK-CHILE SPA | Stockchile
RUT 774809015
SYLLABUS TECNOLOGÍA SPA | Syllabus Tecnologia
RUT 77767644K
torres ingenieria y construccion spa | Torres Ingeniería y Construcción SPA
RUT 771270174
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición e Instalación de Kits de Alarmas en Locales Comerciales de San Javier | 1 Unidad | CLP 10.082.800 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.