Resultado de licitación
DESARROLLO PROYECTO DE ARQUITECTURA Y ESPECIALIDADES PGO 1 Y PGO 2 PROGRAMA QMB VILLA PRIMAVERA LOCALIDAD DE LONTUÉ MOLINA
Código a7c272fd-9547006 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MOLINA | Secretaria Comunal de Planificacion · Maule
Resultado oficial
Ganó MAYA PLANIFICACIÓN URBANA Y ARQUITECTURA LIMITADA | Maya
- Monto adjudicado
- CLP 20.162.500
- Fecha de adjudicación
- 21-07-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
MAYA PLANIFICACIÓN URBANA Y ARQUITECTURA LIMITADA | Maya
RUT 780135476
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| DESARROLLO PROYECTO DE ARQUITECTURA Y ESPECIALIDADES PGO 1 Y PGO 2 PROGRAMA QMB VILLA PRIMAVERA LOCALIDAD DE LONTUÉ MOLINA DE ACUERDO A ESPECIFICACIONES TECNICAS | 1 Unidad | CLP 20.162.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.