← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPARACION DE PISCINA MUNICIPAL LOS ANGELES

Código a7c337c2-9584930 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | IMUNI_LOSANGELES ADQUISICIONES · Biobío

Resultado oficial

Ganó INGENIERIA Y CONSTRUCCION EL AVELLANO LTDA | INGENIERIA Y CONSTRUCCION EL AVELLANO LTDA.

Monto adjudicado
CLP 46.528.900
Fecha de adjudicación
13-11-2025
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

INGENIERIA Y CONSTRUCCION EL AVELLANO LTDA | INGENIERIA Y CONSTRUCCION EL AVELLANO LTDA.

RUT 762483416

INGENIERÍA Y CONSTRUCTORA ZITRO SPA | Constructora Zitro SpA

RUT 777634755

PADILLA - TOLOZA Y ASOCIADOS SPA | Tu Piscina Renovada

RUT 77573583K

Ganador

PATRICIO ENRIQUE GONZÁLEZ HERNÁNDEZ | FIBROMEK

RUT 92228215

Sociedad Constructora S. Iturra y Cia Ltda | Constructora SIM

RUT 767648707

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere reparación y habilitación de piscina Municipal, considerando tener las instalaciones habilitadas y funcionales, tales como salas de maquinas, cierros , pinturas y demarcaciones, según bases técnicas adjuntas.1 GlobalCLP 46.528.900

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a7c337c2-9584930? | GanaLicitaciones.cl