Resultado de licitación
ARRIENDO DE VEHICULOS DE CARGA Y TRANSPORTE
Código a7c3dbf9-9656385 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CAMINA | Secoplac · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó CE-PRO Y ASOCIADOS SPA | CE-PRO Y ASOCIADOS SPA
- Monto adjudicado
- CLP 32.900.000
- Fecha de adjudicación
- 11-05-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CE-PRO Y ASOCIADOS SPA | CE-PRO Y ASOCIADOS SPA
RUT 775329890
SAN SANTIAGO INGENIERIA Y PROYECTOS SPA | SAN SANTIAGO SPA
RUT 775240938
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere contratar el servicio de arriendo de camioneta y camión 3/4 para el proyecto denominado Mantención y Recuperación de áreas verdes, comuna de Camiña. (según EE.TT.) adjuntas. | 1 Global | CLP 32.900.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.