← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE REMODELACIÓN DE LA SALA DE CONTINGENCIA PERTENECIENTE A LA UNIDAD DE PATOLOGÍA CERVICAL

Código a7c4abf9-9147786 · HOSPITAL ORIENTE DR LUIS TISNE BROUSSE | Bienes y Servicios · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Empresa Constructora Benvenutto Carabantes spa | Constructora ECBC

Monto adjudicado
CLP 9.142.400
Fecha de adjudicación
10-05-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Empresa Constructora Benvenutto Carabantes spa | Constructora ECBC

RUT 773162697

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE REMODELACIÓN DE LA SALA DE CONTINGENCIA PERTENECIENTE A LA UNIDAD DE PATOLOGÍA CERVICAL1 UnidadCLP 9.142.400

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a7c4abf9-9147786? | GanaLicitaciones.cl