← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE 5 MEDIA-AGUAS 20 MTS² CONV ENEL.

Código a7c66085-9197416 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE ALTO BIOBIO | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE ALTO BIOBIO · Biobío

Resultado oficial

Ganó BORAL CONTRATISTAS SPA | BORAL CONTRATISTAS SPA

Monto adjudicado
CLP 3.277.300
Fecha de adjudicación
21-08-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

BORAL CONTRATISTAS SPA | BORAL CONTRATISTAS SPA

RUT 771795250

Ganador

GIORGIO STEFANO RATTO ANDAUR | GRAS

RUT 15775663K

MARCELO ORTEGA SPA | Marcelo Ortega SpA

RUT 775024070

MAXIMILIANO EUGENIO HERNÁNDEZ ROJAS | EVENTOS Y PUBLICIDAD.

RUT 143435601

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LICITACIÓN PÚBLICA ADQUISICIÓN DE MEDIA-AGUAS 20 MTS² CONVENIO ENEL,MUNICIPALIDAD ALTO BIOBIO.1 UnidadCLP 3.277.300

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a7c66085-9197416? | GanaLicitaciones.cl