← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SILLON DENTAL

Código a7c814fc-9382398 · I MUNICIPALIDAD DE LA GRANJA | Adquisiciones Salud · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó BIOTECH LIMITADA | BIOTECH LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 2.468.908
Fecha de adjudicación
11-07-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

BIOTECH LIMITADA | BIOTECH LIMITADA

RUT 760063665

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SILLON DENTAL , SISTEMA DE ACCIONAMIENTO ELECTRICO- HIDROULICO, RESPALDO RECLINABLE, QUE PERMITA POSICION DE TRENDELENBURG , APOYA CABEZA REBATIBLE Y AJUSTABLE EN ALTURA, BRAZO CON BRAQUET AJUSTABLE EN ALTURA, VER ESPECIFICACIONES TECNICAS1 UnidadCLP 2.468.908

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a7c814fc-9382398? | GanaLicitaciones.cl