← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSTRUCCIÓN MEJORAMIENTO DE SENDEROS Y SEÑALÉTICA

Código a7c904b0-9313536 · I MUNICIPALIDAD DE O HIGGINS | I MUNICIPALIDAD DE O HIGGINS · Aysén

Resultado oficial

Ganó MARCELO MAURICIO SCHMIDT SÁNCHEZ | Ferreteria y Constructora Schmidt

Monto adjudicado
CLP 140.965.860
Fecha de adjudicación
02-05-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

MARCELO MAURICIO SCHMIDT SÁNCHEZ | Ferreteria y Constructora Schmidt

RUT 130770533

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Proyecto dirigido a la mantención de la ruta patrimonial PMG, por medio de la instalación de balizas cuenta kilómetros, letreros informativos, construcción de pasarelas peatonales, además de la construcción de un refugio en el sector de puesto Rivera. La1 UnidadCLP 140.965.860

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a7c904b0-9313536? | GanaLicitaciones.cl