← Resultados de licitaciones
Resultado de licitación
PTR N°250 - PROYECTO DE MEJORAMIENTO BANDEJONES CENTRALES AV. AGUA DEL PALO SECTOR 1 Y 2
Código a7ca26ad-9523029 · I MUNICIPALIDAD DE VITACURA | ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó PAVIFERRO | PAVIFERRO
- Monto adjudicado
- CLP 1.680.672
- Fecha de adjudicación
- 14-05-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
PAVIFERRO | PAVIFERRO
RUT 769265422
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MONTO GLOBAL NETO. SERVICIO DE PROYECTO DE MEJORAMIENTO BANDEJONES CENTRALES AV. AGUA DEL PALO SECTOR 1 Y 2. SEGUN DETALLES EN BASES DE LICITACION EN ARCHIVO ADJUNTO. | 1 Global | CLP 1.680.672 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.