Resultado de licitación
SERVICIO INTEGRAL DE FOTOCOPIADO IMPRESIÓN Y ESCÁNER
Código a7cb227b-9391446 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Cuerpo Militar del Trabajo Subjefatura Zonal Punta Arenas · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó IMPRECORP SPA | IMPRECORP SPA
- Monto adjudicado
- CLP 19.200.000
- Fecha de adjudicación
- 30-07-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
IMPRECORP SPA | IMPRECORP SPA
RUT 766846459
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE IMPRESIÓN, FOTOCOPIADO Y ESCÁNER, PARA EL FUNCIONAMIENTO DE LAS COMISIONES ADMINISTRATIVAS DE LA UNIDAD, A BASE DE 5 EQUIPOS (conforme a lo solicitado en Bases Técnicas y Anexo N°2) | 1 Unidad | CLP 19.200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.