← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION MATERIALES DE CONSTRUCCION

Código a7cb8324-9151300 · I MUNICIPALIDAD DE OSORNO | IMUNI_OSORNO DIRECCION DE ADM Y FINANZAS · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó Barraca Las Lilas | Barraca Las Lilas

Monto adjudicado
CLP 2.376.070
Fecha de adjudicación
12-04-2023
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

Barraca Las Lilas | Barraca Las Lilas

RUT 78292110K

Ganador

Carlos Gustavo | Carlos Gustavo

RUT 770036771

CARLOS IVAN BRAVO MACIAS, VENTA Y MANTENCION DE EXTINTORES, EMPRESA I | KATA-EXTINTORES

RUT 767725655

COMERCIALIZADORA JOSÉ ALVAREZ E.I.R.L. | Comercializadora

RUT 771108741

INGENERIA E INVERSIONES QUINTERO SPA | ELECTRICDIGITAL SPA

RUT 774794395

JUAN CARLOS BARRÍA BUSTAMANTE | barriaservicios

RUT 107761772

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DE MATERIALES DE CONSTRUCCION SEGUN FORMATO ECONOMICO ADJUNTO.1 GlobalCLP 2.376.070

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a7cb8324-9151300? | GanaLicitaciones.cl