Resultado de licitación
Mantención Climatización APS Colina
Código a7cc1404-9657160 · Corporación Municipal de Desarrollo Social de Colina | Corporación Municipal de Desarrollo Social de Colina · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CEBNGROUP SPA | SEVEN SOLUTIONS
- Monto adjudicado
- CLP 8.021.285
- Fecha de adjudicación
- 16-06-2026
- Oferentes
- 13 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (13)
CEBNGROUP SPA | SEVEN SOLUTIONS
RUT 779650022
COMERCIALIZADORA LH SPA | COMERCIALIZADORA LH SPA fono 22432239
RUT 777989898
ECUACLIMA CLIMATIZACIONES SPA | Climatizacion
RUT 766026095
Empresa Multiservicios | Roraima Multiservicios
RUT 772582765
JEAN RUBIO CLIMATIZACION E.I.R.L. | JR CLIMATIZACION
RUT 764714016
MARJORIE | CLIMALEX
RUT 767899890
MUNDO SERVI INGENIERÍA Y MANTENCIÓN LIMITADA | MUNDO SERVI LIMITADA
RUT 771203795
RECOS SPA | Iván Eugenio
RUT 768687633
SOCIEDAD CALFRIO_0 LIMITADA | Calfrio
RUT 761395726
SOCIEDAD CONSTRUCTORA LIBERTAD ING SPA | Libertad Ing
RUT 775063076
SOLUCIONES TERMICAS INTEGRALES ARA LIMITADA | SOTERMINT SPA.
RUT 763569845
VIVENDIO IBEROAMERICA | VIVENDIO IBEROAMERICA
RUT 76211402K
VORTEX DC MOTORS SPA | VORTEX DC MOTORS SPA
RUT 780502029
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Remítase a las bases técnicas de la resolución exenta adjunta N°160 del 15 de abril del 2026. | 1 Unidad no definida | CLP 8.021.285 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.