Resultado de licitación
CONTRATACIÓN PRODUCCIÓN COPA ANIVERSARIO 2026
Código a7cc19c2-9626382 · CORPORACION MUNICIPAL DE DEPORTES Y RECREACIÓN DE ANTOFAGASTA | CORPORACION MUNICIPAL DE DEPORTES Y RECREACIÓN DE ANTOFAGASTA · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó GNG PRODUCCIONES | GNG PRODUCCIONES
- Monto adjudicado
- CLP 6.720.000
- Fecha de adjudicación
- 23-01-2026
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
GNG PRODUCCIONES | GNG PRODUCCIONES
RUT 763008916
JENNY PILAR | JENNY PILAR
RUT 767692730
PM FLY SPA | PMFLY SPA
RUT 774399127
SOLUCIONES NC SPA | NC SOLUCIONES
RUT 78203703K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere adquirir la contratación del servicios de producción de eventos, para que, dentro de la época estival de la comuna se genere una clínica deportiva, culminando con un espectáculo deportivo de alto nivel, con la participación de equipos naciona | 1 Unidad no definida | CLP 6.720.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.