← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REGION DE LOS LAGOS ACTIVIDAD AUTOCUIDADO CP PTO MONTT

Código a7cccc87-9201043 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | Bienestar Social y Calidad de Vida · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

Monto adjudicado
CLP 4.230.000
Fecha de adjudicación
26-07-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

TERMAS DEL SOL SPA | Termas del Sol

RUT 768107211

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
REGION DE LOS LAGOS , REQUIERE ADQUIRIR PASES DIARIOS PARA COMPLEJO TERMAL PARA JORNADAS DE AUTOCUIDADO DEL PERSONAL DEL COMPLEJO PENITENCIARIO DE PUERTO MONTT.1 UnidadCLP 4.230.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.