Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE MATERIALES Y REPUESTOS PARA CAMIÓN RECOLECTOR MUNICIPAL PLACA PATENTE CTPP-48
Código a7cd28a1-9665155 · I MUNICIPALIDAD DE RENGO | SECPLAC · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó CLAUDIA NELLY PAREDES VILLANUEVA | KLAU ACCESORIOS Y REPUESTOS
- Monto adjudicado
- CLP 8.363.226
- Fecha de adjudicación
- 09-06-2026
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CLAUDIA NELLY PAREDES VILLANUEVA | KLAU ACCESORIOS Y REPUESTOS
RUT 117629198
FÉLIX ANTONIO OLEA CORNEJO | FELIX OLEA
RUT 135715077
MANTENIMIENTO Y REPARACIÓN DE VEHÍCULOS AUTOMOTORES DANIEL FRANCISCO PAUT CELIS E.I.R.L. | RMH
RUT 776581828
MECANICA AUTOMOTRIZ TRIMOTOR LIMITADA | TRIMOTOR LIMITADA
RUT 781886092
Ricardo Antonio | Comercial Ecomotor
RUT 789838100
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE MATERIALES Y REPUESTOS PARA CAMION RECOLECTOR MUNICIPLA PLACA PATENTE CTPP-48 | 1 Unidad | CLP 8.363.226 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.