Resultado de licitación
MATERIALES REPARACIÓN DE ROPEROS GTES.
Código a7ce55f9-9389924 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Biobío
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL PROMAC LIMITADA | PROMAC
- Monto adjudicado
- CLP 22.687.367
- Fecha de adjudicación
- 23-08-2024
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
COMERCIAL PROMAC LIMITADA | PROMAC
RUT 777508903
COMERCIALIZADORA FRATELLI SPA | Comercializadora fratelli
RUT 777455419
CONSTRUCTORA Y COMERCIALIZADORA MOSIL LIMITADA | MOSIL LIMITADA
RUT 767226357
INVERSIONES CLARO ARZ SPA | Maquinaria - Servicio Técnico - Servicios
RUT 769026592
INVERSIONES IMFA SPA | IMFA
RUT 776957011
OPENLINE CHILE SPA | OPENLINE CHILE
RUT 764080793
SODIMAC S.A. | SODIMAC S.A. - CONVENIOS MARCO
RUT 96792430K
TRANS NEW TRUCK SPA | New Truck
RUT 777782932
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MATERIALES, SEGÚN ARCHIVO "ANEXO ROPEROS", PROVEEDOR DEBE OFERTAR LA TOTALIDAD DE PRODUCTOS, SUBIR DETALLE Y CONDICIONES DE LA OFERTA DE ACUERDO A LO REQUERIDO. NO SE ACEPTARÁN OFERTAS QUE NO INCLUYAN TOTALIDAD DE LO SOLICITADO. | 1 Global | CLP 22.687.367 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.