← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PRODUCCIÓN DE EVENTO CELEBRACIÓN DIA DEL NIÑO

Código a7ce5b66-9211295 · I MUNICIPALIDAD DE SAN ROSENDO | I MUNICIPALIDAD DE SAN ROSENDO · Biobío

Resultado oficial

Ganó JOSÉ JOAQUÍN SANHUEZA VILLAMÁN | medieval producciones

Monto adjudicado
CLP 4.000.000
Fecha de adjudicación
14-08-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

JOSÉ JOAQUÍN SANHUEZA VILLAMÁN | medieval producciones

RUT 116997983

Ganador

JULIO CRISTÓBAL MIRANDA MOLINA | ASEAGRO

RUT 163349574

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PRODUCCIÓN DE EVENTO, CELEBRACIÓN DIA DEL NIÑO1 UnidadCLP 4.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.