Resultado de licitación
Reparación recintos interiores - Colchagua UOH
Código a7cf79d1-9327944 · UNIVERSIDAD DE O'HIGGINS | UNIVERSIDAD DE O'HIGGINS · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó CODEIGCA SERVICIOS SPA | codeigca
- Monto adjudicado
- CLP 16.806.723
- Fecha de adjudicación
- 06-06-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CODEIGCA SERVICIOS SPA | codeigca
RUT 77278368K
CONSTRUCTORA CIMAC LIMITADA | CIMAC LTDA
RUT 760099791
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| reparación de auditorio, oficinas y laboratorios del edificio principal de Campus Colchagua de la Universidad de O’Higgins en la comuna de San Fernando | 1 Unidad | CLP 16.806.723 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.