← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION IMPLEMENTOS DEPORTIVOS UNIDADES EDUC.

Código a7d3309f-9161810 · I MUNICIPALIDAD DE QUILLECO | I MUNICIPALIDAD DE QUILLECO · Biobío

Resultado oficial

Ganó ASESORÍAS Y COMERCIAL LUIS ALBERTO IRRIBARRA NUÑEZ E.I.R.L. | Sociedad comercial Aja Limitada

Monto adjudicado
CLP 2.451.460
Fecha de adjudicación
29-05-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ASESORÍAS Y COMERCIAL LUIS ALBERTO IRRIBARRA NUÑEZ E.I.R.L. | Sociedad comercial Aja Limitada

RUT 773235813

Calzados Cote | 777232401

RUT 777232401

Sociedad Comercial Vercon SPA | Sociedad Comercial Vercon SPA

RUT 763413446

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DE MATERIAL E IMPLEMENTOS DEPORTIVOS PARA UNIDADES EDUCATIVAS DE LA COMUNA DE QUILLECO, SEGÚN BASES Y ANEXOS ADJUNTOS DE LA LICITACIÓN1 UnidadCLP 2.451.460

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.