← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO SUMINISTRO PLACA LC-DCP 4.5 MM.

Código a7d36068-9558503 · COMPLEJO ASISTENCIAL DR. SOTERO DEL RIO | COMPLEJO ASISTENCIAL DR. SOTERO DEL RIO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó MEDCORP S.A. | Medcorp

Monto adjudicado
CLP 474.000
Fecha de adjudicación
28-08-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

MEDCORP S.A. | Medcorp

RUT 761315420

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
21-420-300-008-00 TORNILLO BLOQUEO 5.0 MM. DE 8 A 90 MM. LARGO1 UnidadCLP 36.000
21-420-300-009-00 TORNILLO ESPONJOSO 6.5 MM. ROSCA CORTA-LARGA DE 25 A 100 MM. LARGO1 UnidadCLP 36.000
21-420-300-014-00 TORNILLO CORTICAL 4.5 MM. DE 10 A 80 MM. LARGO1 UnidadCLP 36.000
21-420-400-008-00 AGUJA KIRSCHNER1 UnidadCLP 6.000
21-420-500-015-00 PLACA LC-DCP 4.5 MM. DE 4 A 16 ORIFICIOS1 UnidadCLP 360.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a7d36068-9558503? | GanaLicitaciones.cl