Resultado de licitación
ADQUISICION EQUIPOS Y EQUIPAMIENTOS-CONSERVACION CENTRO COMUNITARIO DE REHABILITACION COMUNA DE REQUÍNOA
Código a7d37717-9628040 · I MUNICIPALIDAD DE REQUINOA | Ilustre Municipalidad de Requínoa · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL INTERMEDICA LIMITADA | intermedica ltda
- Monto adjudicado
- CLP 3.815.126
- Fecha de adjudicación
- 19-03-2026
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
COMERCIAL INTERMEDICA LIMITADA | intermedica ltda
RUT 762051370
LA COTUFA SPA | LA COTUFA
RUT 77439799K
SOCIEDAD COMERCIAL ROYAL SPA | COMERCIAL ROYAL
RUT 775977116
TECNOCAM SPA | TECNOCAM SPA.
RUT 764843169
TIKAY. SPA | TIKAY.SPA
RUT 779630188
VIDAPARK SPA | VIDAPARK
RUT 774045376
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LINEA N°4 EQUIPAMIENTOS MUEBLERIA, SEGUN PUNTO N°2.2.2 DE LAS BASES ADMINISTRATIVAS Y TECNICAS. | 1 Global | CLP 3.815.126 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.