← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PROYECTO HABILITACION GASES CLINICOS UNIDAD EMERGENCIA HOSPITALARIA PEDIATRIA DEL HOSPITAL SAN JUAN DE DIOS DE LOS ANDES

Código a7d38a30-9354994 · SERV NAC SALUD HOSPITAL DE LOS ANDES | Hospital San Juan de Dios de Los Andes · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó A.TORRES Y CIA. LTDA. | A.TORRES Y CIA. LTDA.

Monto adjudicado
CLP 17.425.075
Fecha de adjudicación
24-05-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

A.TORRES Y CIA. LTDA. | A.TORRES Y CIA. LTDA.

RUT 789688702

Ganador

INGENIERÍA Y MANTENIMIENTO CLÍNICO SPA | Aion

RUT 77777459K

PROJECTA SERVICIOS E INSTALACIONES INDUSTRIALES Y MEDICINALES LTDA | PROJECTA Ltda.

RUT 777202405

Tampigas LTDA. | Tampigas LTDA.

RUT 764772202

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PROYECTO HABILITACION GASES CLINICOS UNIDAD EMERGENCIA HOSPITALARIA PEDIATRIA DEL HOSPITAL SAN JUAN DE DIOS DE LOS ANDES(SEGUN REFERENCIAS TECNICAS)1 UnidadCLP 17.425.075

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a7d38a30-9354994? | GanaLicitaciones.cl