← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE PRODUCCIÓN DE EVENTO FIESTA DE NAVIDAD PARA LA FAMILIA AERONÁUTICA 2023

Código a7d39f0e-9268538 · DIRECCION GENERAL DE AERONAUTICA CIVIL | UNIDAD DE COMPRA BIENESTAR SOCIAL IQUIQUE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CARLA DEBORAH PÉREZ CUTURRUFO | CARLA DEBORAH

Monto adjudicado
CLP 2.142.857
Fecha de adjudicación
01-12-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CARLA DEBORAH PÉREZ CUTURRUFO | CARLA DEBORAH

RUT 123955129

Ganador

JORGE TEDDY RIVEROS EVENTOS LENTEJITA SPA | eventos LENTEJITA

RUT 777142089

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PRODUCCIÓN DE EVENTO DE LA ACTIVIDAD DENOMINADA FIESTA DE NAVIDAD PARA LA FAMILIA AERONÁUTICA,, DEL AEROPUERTO DIEGO ARACENA IQUIQUE. A REALIZARSE EL 22 DE DICIEMBRE 2023.1 UnidadCLP 2.142.857

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a7d39f0e-9268538? | GanaLicitaciones.cl