← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PROVISION E INSTALACION DE BEBEDEROS MUNICIPALIDAD DE PROVIDENCIA - Readjudicada en Id 2460-20-R124

Código a7d6c4d8-9304487 · I MUNICIPALIDAD DE PROVIDENCIA | Dirección de Administración y Finanzas · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Acrílicos Acrilandia SpA | Acrilandia

Monto adjudicado
CLP 3.966.000
Fecha de adjudicación
20-02-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Acrílicos Acrilandia SpA | Acrilandia

RUT 767007647

CONSTRUCTORA BRUNO MORIEL E.I.R.L. | MORLAN LTDA

RUT 774106677

Ganador

CONSTRUCTORA SANTA FE SPA | CONSTRUCTORA SANTA FE

RUT 778267918

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se refiere a la contratación de un servicio de obra menor que considera la provisión e instalación de bebederos en la Municipalidad de Providencia, ubicado en la calle Marchant Pereira N°880, comuna de Providencia.1 GlobalCLP 3.966.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a7d6c4d8-9304487? | GanaLicitaciones.cl