← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

S/P43 SERVICIOS DE MANTENCION PREVENTIVA Y CORRECTIVA DE PLANTAS ELEVADORAS DE AGUAS ,SERVIDAS ,POTABLE Y AGUAS LLUVIAS Y ESTANQUES DE AGUA POTABLE / DIDECO-OFICINA ADULTO MAYOR / SBN

Código a7d7e352-9498500 · I MUNICIPALIDAD DE MAIPU | I. MUNI MAIPU DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Claudio Humberto | ELECME

Monto adjudicado
CLP 5.712.000
Fecha de adjudicación
26-03-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Claudio Humberto | ELECME

RUT 76727355K

Ganador

ECUACLIMA CLIMATIZACIONES SPA | Climatizacion

RUT 766026095

MOISES ESTEBAN | MOISES ESTEBAN

RUT 764946014

THIDENER SPA | Hidener

RUT 773559252

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS DE MANTENCION PREVENTIVA Y CORRECTIVA DE PLANTAS ELEVADORAS DE AGUAS ,SERVIDAS ,POTABLE Y AGUAS LLUVIAS Y ESTANQUES DE AGUA POTABLE Se adjuntan especificaciones técnicas1 GlobalCLP 5.712.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a7d7e352-9498500? | GanaLicitaciones.cl