← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PROVISIÓN E INSTALACIÓN DE JUEGOS INFANTILES

Código a7d89c02-9335782 · I MUNICIPALIDAD SAN JOAQUIN | I MUNICIPALIDAD SAN JOAQUIN · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó HÉCTOR THOMAS DOUGLAS VIDELA | TOY Sports

Monto adjudicado
CLP 8.977.941
Fecha de adjudicación
23-05-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

HÉCTOR THOMAS DOUGLAS VIDELA | TOY Sports

RUT 66886158

IMPORTADORA Y COMERCIAL NORDIK SPA | Lobo SpA

RUT 765085950

MBM MARKET SPA | MBM MARKET SPA

RUT 779228983

Ganador

VALMET SPA | VALMET

RUT 771129110

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Provisión e Instalación de Juegos Infantiles para las Distintas Plazas de la Comuna, Año 2024, de la Municipalidad de San Joaquín1 UnidadCLP 8.977.941

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a7d89c02-9335782? | GanaLicitaciones.cl