Resultado de licitación
Arriendo de baños químicos Conaf Araucanía
Código a7d8f217-9281932 · CORP NACIONAL FORESTAL | CORP NACIONAL FORESTAL · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó DANIEL RODRIGO | DANIEL RODRIGO
- Monto adjudicado
- CLP 378.152
- Fecha de adjudicación
- 10-01-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
DANIEL RODRIGO | DANIEL RODRIGO
RUT 76664659K
SERVICIOS Y TRANSPORTES EL GRINGO SPA | SERVICIOS Y TRANSPORTES EL GRINGO SPA
RUT 777321218
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Convenio de suministro para contratar los servicios de arriendo de baños químicos para Conaf Región de la Araucanía, cuya ubicación y requerimientos técnicos se detallan en punto N° 9. | 1 Unidad | CLP 378.152 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.