← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Normalización Lab. Cs. Escuela Domingo F. Sarmiento Lebu

Código a7dc904e-9562572 · I MUNICIPALIDAD DE LEBU | Educación · Biobío

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA CJ SPA | CONSTRUCTORA CJ

Monto adjudicado
CLP 13.480.375
Fecha de adjudicación
11-08-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CONSTRUCTORA CJ SPA | CONSTRUCTORA CJ

RUT 774061924

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
NORMALIZACION LABORATORIO CIENCIAS ESC. DOMINGO FAUSTINO SARMIENTO, LEBU.1 GlobalCLP 13.480.375

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a7dc904e-9562572? | GanaLicitaciones.cl