← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPOSICION CUBIERTA EDIFICIO MUNICIPAL ALTO BIOBIO

Código a7dcdebb-9660796 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE ALTO BIOBIO | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE ALTO BIOBIO · Biobío

Resultado oficial

Ganó JOSE HUMBERTO | JOSE HUMBERTO

Monto adjudicado
CLP 29.411.825
Fecha de adjudicación
15-06-2026
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

JOSE HUMBERTO | JOSE HUMBERTO

RUT 769024522

Ganador

NEY INGENIERÍA Y SERVICIOS SPA | NEY INGENIERIA Y SERVICIOS

RUT 778147742

pedro alberto | AGUILA Y TAPIA

RUT 764350251

VÍCTOR HUGO CONTRERAS LAGOS | Victor Contreras

RUT 125615694

VS CONSTRUCCIONES SPA | VS CONSTRUCCIONES SPA

RUT 769437614

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
REPOSICION CUBIERTA EDIFICIO MUNICIPAL.1 UnidadCLP 29.411.825

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a7dcdebb-9660796? | GanaLicitaciones.cl