← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO PRODUCCION DE EVENTOS - TOLTEN CUECAS CIEN 2025 XXIV VERSION

Código a7dd5289-9571793 · Ilustre Municipalidad de Tolten | Administración · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó EDGARDO DAVID | EDGARDO DAVID

Monto adjudicado
CLP 17.226.891
Fecha de adjudicación
29-08-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

EDGARDO DAVID | EDGARDO DAVID

RUT 768962472

IVÁN ARTEMIO MARTÍNEZ SOTO | Ivan

RUT 136077686

MIGUEL ARTURO TESSAHUAC ESPEJO | Element Produccion & Eventos

RUT 152411529

Ganador

Patricia | TENTEN VILU SPA

RUT 76699945K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PRODUCCIÓN DE EVENTOS TOLTÉN CUECAS CIEN 2025. Para detalles y características de lo requerido revisar especificaciones Técnicas adjuntas, y ofertar de acuerdo a lo allí requerido.1 UnidadCLP 17.226.891

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a7dd5289-9571793? | GanaLicitaciones.cl