← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

INSUMOS DE ESCRITORIO PARA CENTROS DE SALUD

Código a7ded577-9363445 · CORP MUNICIPAL DE PUNTA ARENAS PARA LA EDUCACION SALUD Y AT AL MENOR | CORP MUNICIPAL DE PUNTA ARENAS PARA LA EDUCACION SALUD Y AT AL MENOR · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó IVÁN DAMIR STIPICIC MATIC | LIBRERIA VICKERY

Monto adjudicado
CLP 10.343.534
Fecha de adjudicación
04-06-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

IVÁN DAMIR STIPICIC MATIC | LIBRERIA VICKERY

RUT 85881698

JOSÉ HERMINIO BARRIENTOS BARRIENTOS | Comercial Barso

RUT 75603703

Ganador

LIBRERIA | LIBRERIA INGES

RUT 765670942

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
INSUMOS DE ESCRITORIO PARA CENTROS DE SALUD (OFERTAR SEGUN LO SOLICITADO EN EL ANEXO N°5)1 UnidadCLP 10.343.534

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a7ded577-9363445? | GanaLicitaciones.cl