← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACIÓN DE JORNADA EN RECINTO RECREACIONAL CON SERVICIO DE ALIMENTACIÓN PARA FUNCIONARIOS DE LA MUNICIPALIDAD DE CONCHALÍ AÑO 2024

Código a7e09fa6-9438105 · I MUNICIPALIDAD DE CONCHALI | Depto. Adquisiciones · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa

Monto adjudicado
CLP 11.117.647
Fecha de adjudicación
15-10-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa

RUT 767411561

MORITA GOURMET SPA | MORITA GOURMET SPA

RUT 765856647

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN DE JORNADA EN RECINTO RECREACIONAL CON SERVICIO DE ALIMENTACIÓN PARA FUNCIONARIOS DE LA MUNICIPALIDAD DE CONCHALÍ AÑO 2024, SEGUN BASES TECNICAS1 UnidadCLP 11.117.647

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a7e09fa6-9438105? | GanaLicitaciones.cl