← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CAMPEONATO DE CUECA PARA PERSONAS CON DISCAPACIDAD

Código a7e0f30a-9569789 · I MUNICIPALIDAD DE PROVIDENCIA | I MUNICIPALIDAD DE PROVIDENCIA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ARMA PRODUCCIONES SPA | Arma Pro

Monto adjudicado
CLP 2.990.000
Fecha de adjudicación
02-09-2025
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

ARMA PRODUCCIONES SPA | Arma Pro

RUT 777436457

COMERCIAL ZODAYA SPA | ZODAYA

RUT 776666912

EVENT SERVICES SPA | EVENT SERVICES SPA

RUT 77819645K

Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa

RUT 767411561

Gestser SpA | Gestser SpA

RUT 764229746

Ganador

JOKER SERVICIOS SPA | Joker

RUT 769380280

NEW GRAVITY SPA | New Gravity

RUT 774875441

SOCIEDAD TRANSPORTES Y SERVICIOS RODRIGUEZ PLATA SPA | SHEIS PRODUCCIONES

RUT 776163155

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CAMPEONATO INTERCOMUNAL DE CUECA PARA PERSONAS CON DISCAPACIDAD, SEGÚN BASES.1 GlobalCLP 2.990.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a7e0f30a-9569789? | GanaLicitaciones.cl