← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SOL.77/2023/ASEO PARQUE AUTOMOTRIZ/ADQ. DE REPUESTOS PARA CAMIONES BERCEDES BENZ ATEGO 1729, DIRECCION MEDIO AMBIENTE, ASEO Y ORNATO.

Código a7e11a7a-9242707 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO · La Araucanía

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 3.544.653
Fecha de adjudicación
16-11-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

Nombre no informado

RUT 775001240

AUTOPROPIEDADES SPA | AUTOPROPIEDADES SPA

RUT 77670573K

Ganador

FÓRMULA UNO SPA | FÓRMULA UNO SPA

RUT 778313227

IDENTIDAD CORPORATIVA SPA | IDENTIDAD CORP STGO

RUT 766482112

KAUFMANN S A VEHICULOS MOTORIZADOS | KAUFMANN S.A. Vehículos Motorizados

RUT 924750006

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQ. DE REPUESTOS PARA CAMIONES BERCEDES BENZ ATEGO 1729, DIRECCION MEDIO AMBIENTE, ASEO Y ORNATO, DE ACUERDO A ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS, OFERENTE DEBE INGRESAR AL PORTAL MERCADO PUBLICO VALOR TOTAL NETO.1 GlobalCLP 3.544.653

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a7e11a7a-9242707? | GanaLicitaciones.cl