← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DE CÁMARAS DE CONGELACIÓN Y DE REFRIGERACIÓN

Código a7e55501-9390352 · PARQUE METROPOLITANO DE SANTIAGO | Adquisiciones · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó INGESOL SPA | INGESOL SPA

Monto adjudicado
CLP 4.260.504
Fecha de adjudicación
14-11-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

INGESOL SPA | INGESOL SPA

RUT 762453975

NUOVA SERVICE S.A. | NUOVA SERVICE

RUT 968040405

SOCIEDAD COMERCIAL MORA SPA | SOCIEDAD COMERCIAL MORA SPA

RUT 767513526

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DE CÁMARAS DE CONGELACIÓN Y DE REFRIGERACIÓN, DE ACUERDO A ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS1 Unidad no definidaCLP 4.260.504

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a7e55501-9390352? | GanaLicitaciones.cl