Resultado de licitación
IMPLEMENTACIÓN DE AIRE ACONDICIONADO CLOCH
Código a7e5bee0-9095417 · I MUNICIPALIDAD DE CHEPICA | I MUNICIPALIDAD DE CHEPICA · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA CRISTIAN ARENAS PALMA EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | Constructora CCAP
- Monto adjudicado
- CLP 50.127.500
- Fecha de adjudicación
- 18-05-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CONSTRUCTORA CRISTIAN ARENAS PALMA EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | Constructora CCAP
RUT 774937560
INGESOL SPA | INGESOL SPA
RUT 762453975
jorge andres | jorge andres
RUT 766500005
LB SERVICIOS INTEGRALES SPA | LB SERVICIOS INTEGRALES
RUT 772120281
SOCIEDAD COMERCIAL BPM SPA | AIRE Y ELECTRICIDAD BPM
RUT 771263968
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| IMPLEMENTACIÓN DE AIRE ACONDICIONADO EN COLEGIO LIBERTADOR O´HIGGINS | 1 Unidad | CLP 50.127.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.