Resultado de licitación
PRODUCCION DE EVENTOS HITO DE CIERRE PROGRAMA QUIERO MI BARRIO
Código a7e5e9ca-9657567 · MUNICIPALIDAD DE TRAIGUEN | MUNICIPALIDAD DE TRAIGUEN · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó HS SOLUCIONES TECNICAS SPA | HS PRODUCCIONES
- Monto adjudicado
- CLP 11.092.436
- Fecha de adjudicación
- 08-05-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
HS SOLUCIONES TECNICAS SPA | HS PRODUCCIONES
RUT 781724068
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| "Producción de eventos Hito de cierre Programa Quiero mi Barrio" | 1 Unidad | CLP 11.092.436 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.