← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SMAPA-ADM. Y FINANZAS-39249-PASTILLAS, PATINES, DISCOS DE FRENO

Código a7e665af-9338854 · I MUNICIPALIDAD DE MAIPU | I. MUNI MAIPU DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA CYG LIMITADA | CyG Multitaller

Monto adjudicado
CLP 5.290.990
Fecha de adjudicación
17-04-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

COMERCIALIZADORA CYG LIMITADA | CyG Multitaller

RUT 76306915K

DERCOMAQ SPA | DERCOMAQ SPA

RUT 965454500

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
8 PASTILLAS DE FRENOS PARA CAMION JAC HFC 1042 AÑO 2018 Y 2019, 32 PATINES DE FRENOS PARA CAMION JAC HFC 1042 AÑO 2018 Y 2019, 16 DISCOS DE FRENOS DELANTEROS PARA CAMION JAC HFC 1042 AÑO 2018 Y 2019 VER SOLICITUD ADJUNTA.1 UnidadCLP 5.290.990

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a7e665af-9338854? | GanaLicitaciones.cl