← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERV. DE COMUNICACIÓN PARA EL PEF COMUNICACIONAL

Código a7e6c9d5-9384947 · JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES | JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó CRISTIAN HUMBERTO RAMOS BUSTAMANTE SPA | Mono TV Spa

Monto adjudicado
CLP 7.480.000
Fecha de adjudicación
17-07-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CRISTIAN HUMBERTO RAMOS BUSTAMANTE SPA | Mono TV Spa

RUT 771630790

Ganador

YESSICA MARTA LUISA MOLINA PASTÉN | Yessica Molina Pasten

RUT 98242465

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
De acuerdo a especificaciones en bases técnicas1 GlobalCLP 7.480.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a7e6c9d5-9384947? | GanaLicitaciones.cl