Resultado de licitación
Adquisición sistema respaldo UPS con Kit Rack
Código a7e700f0-9593867 · AGENCIA NACIONAL DE CIBERSEGURIDAD | AGENCIA NACIONAL DE CIBERSEGURIDAD · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CLOUDENERGY SPA | CloudEnergy
- Monto adjudicado
- CLP 9.000.000
- Fecha de adjudicación
- 10-11-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CLOUDENERGY SPA | CloudEnergy
RUT 771806635
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| sistema de respaldo de UPS que incluya el Kit de Rack | 1 Unidad | CLP 9.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.