Resultado de licitación
SERVICIO DE MANTENIMIENTO Y SUPERVISIÓN POR REVISIÓN DE 100 HORAS DE VUELO A LAS AERONAVES P-68 OBSERVER 2
Código a7e7c304-9244401 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | COMANDANCIA AVIACION NAVAL · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CAN | clubaereonaval
- Monto adjudicado
- CLP 33.550.000
- Fecha de adjudicación
- 20-11-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CAN | clubaereonaval
RUT 706596003
RODRIGO CARLOS | Aeroalerce
RUT 763399508
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MANTENIMIENTO Y SUPERVISIÓN A 02 REVISIONES DE 100 HORAS DE VUELOS DE AERONAVES P-68 (IQUIQUE) | 1 Unidad Internacional | CLP 13.450.000 |
| SERVICIO DE MANTENIMIENTO Y SUPERVISIÓN A 02 REVISIONES DE 100 HORAS DE VUELOS DE AERONAVES P-68 (TALCAHUANO) | 1 Unidad Internacional | CLP 12.050.000 |
| SERVICIO DE MANTENIMIENTO Y SUPERVISIÓN A 02 REVISIONES DE 100 HORAS DE VUELOS DE AERONAVES P-68 (PUERTO MONTT) | 1 Unidad Internacional | CLP 8.050.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.