← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE PRODUCCION PARA CELEBRACION DEL DIA DEL FUNCIONARIO DE SALUD MUNICIPAL

Código a7e7ee1f-9165413 · I MUNICIPALIDAD DE CHIMBARONGO | Depto Salud · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó PRODUCTORA CODIGO VIP | PRODUCTORA CODIGO VIP

Monto adjudicado
CLP 4.025.160
Fecha de adjudicación
30-05-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

PRODUCTORA CODIGO VIP | PRODUCTORA CODIGO VIP

RUT 761023268

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PRODUCCION PARA CELEBRRACION DEL DIA DEL FUNCIONARIO DE SALUD MUNICIPAL, CONFORME A ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ANEXAS.1 UnidadCLP 4.025.160

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a7e7ee1f-9165413? | GanaLicitaciones.cl