Resultado de licitación
“LEVANTAMIENTO CIERRE PERIMETRAL Y FABRICACIÓN DE PUERTAS METÁLICAS PARA CESFAM BARROS LUCO DE LA CORPORACIÓN MUNICIPAL DE SAN MIGUEL
Código a7e83ba5-9435753 · CORP MUNICIPAL DE SAN MIGUEL | Corporación Municipal de San Miguel · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ALVARO | PUERTAS BLINDADAS
- Monto adjudicado
- CLP 4.428.571
- Fecha de adjudicación
- 04-12-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ALVARO | PUERTAS BLINDADAS
RUT 76142663K
ELESERVI SPA | ELESERVI SPA
RUT 766153399
ESTRUCTURAS Y MONTAJES INDUSTRIALES SPA | montaf
RUT 771388515
INGENIERIA Y CONSTRUCCION GYV LIMITADA | GYV Ingeniería
RUT 777121642
LAS HERMANAS SPA | Las Hermanas
RUT 778237784
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LEVANTAMIENTO CIERRE PERIMETRAL Y FABRICACIÓN DE PUERTAS METÁLICAS PARA CESFAM BARROS LUCO DE LA CORPORACIÓN MUNICIPAL DE SAN MIGUEL | 1 Unidad | CLP 4.428.571 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.