Resultado de licitación
ADQUISICIÓN Y HABILITACIÓN SISTEMA CCTV
Código a7e8daee-9399517 · SERVICIO NACIONAL DE PROTECCIÓN ESPECIALIZADA A LA NIÑEZ Y ADOLESCENCI | SERVICIO NACIONAL DE PROTECCIÓN ESPECIALIZADA A LA NIÑEZ Y ADOLESCENCI · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó Las Mollacas Limitada | Las Mollacas Limitada
- Monto adjudicado
- CLP 17.600.000
- Fecha de adjudicación
- 13-08-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Las Mollacas Limitada | Las Mollacas Limitada
RUT 763159051
Servicios de Ingenieria Innova Systems Chile SPA | Innova Systems Chile SPA
RUT 761178156
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ADQUISICIÓN Y HABILITACIÓN DE SISTEMA CCTV PARA LA RESIDENCIA FAMILIAR SAUCACHE | 1 Unidad | CLP 17.600.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.