Resultado de licitación
SERVICIO OBRAS PARA HABILITACION DEPOSITO DE VACUN
Código a7ea8756-9325891 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó Ciro Antonio | INGENIERIA ZUCA
- Monto adjudicado
- CLP 46.217.747
- Fecha de adjudicación
- 22-04-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Ciro Antonio | INGENIERIA ZUCA
RUT 769918817
FNP CONSULTORES SPA | FNP Consultores
RUT 775028874
OBRAS DE CONSTRUCCIÓN WALTER ALEXI PACHECO SAEZ E.I.R.L. | CICLO CONSTRUCCION
RUT 774997636
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de obras para la habilitación del depósito de vacunas e inmunoglobulinas de la Seremi de Salud Región de Los Ríos. | 1 Global | CLP 46.217.747 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.