Resultado de licitación
CONSTRUCCION DE VANOS EN CIERRE PERIMETRAL SECTOR NORTE DE CLUB DE CAMPO DE OFICIALES QUINCHAMALI COMUNA DE LAS CONDES
Código a7eaa9a8-9657721 · FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO | BIENESTAR SOCIAL CLUBES SOCIALES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ELMOIN SpA | ELMOIN SpA
- Monto adjudicado
- CLP 12.852.603
- Fecha de adjudicación
- 11-05-2026
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ELMOIN SpA | ELMOIN SpA
RUT 769150943
INMOBILIARIA Y CONSTRUCTORA ARQCONS SPA | ARQCONS SPA
RUT 773123756
KAIROS INGENIERIA SPA | KAIROS INGENIERIA
RUT 778912732
KARLA | Tara gestión
RUT 76827181K
RLA EIRL | RLA EIRL
RUT 765028140
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONSTRUCCION DE VANOS EN CIERRE PERIMETRAL SECTOR NORTE DE CLUB DE CAMPO DE OFICIALES QUINCHAMALI COMUNA DE LAS CONDES, DE ACUERDO A BASES TECNICAS ADJUNTAS | 1 Unidad | CLP 12.852.603 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.